Коротаева Наталья Вячеславовна
    sosh2_ugansk@mail.ru

• Высшее профессиональное, Уральский государственный педагогический университет, 1996
    • ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2014
    • Сибирский институт непрерывного дополнительного образования, 2015

• Учитель физики, информатики и ВТ
    • Магистр

• Педагогическое направление
    • Менеджмент в образовании

• Проектирование образовательного пространства в контексте реализации ФГОС (АНО ДПО "МОЦ "Академия", 2018 год, г.Екатеринбург).
    • Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (ООО Совместное Предприятие "СОДРУЖЕСТВО", г.Москва, 2018).
    • Технология подготовки школьников к ЕГЭ по физике с использованием модульного курса "Я сдам ЕГЭ" (АУ ДПО ХМАО-Югры "ИРО",  2018 год).
    • Основы персонализированной модели образования (АНО "Платформа новой школы", 108 часов, г Москва, 2020).
    • Программа повышения квалификации в рамках федерального проекта "Учитель будущего" по предмету "Физика", (Цифровая образовательная среда, 2020).