• Муниципальные услуги

Уважаемые посетители!

Муниципальные услуги Вы можете получить в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Адрес портала: www.gosuslugi.ru

Примерный перечень государственных услуг, предоставляемых в электронном виде, востребованных у несовершеннолетних, достигших 14 лет.​​​

Информация о порядке оказания Департаментом образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска (далее - Департамент), образовательными учреждениями муниципальных услуг

1. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»  (08.04.2013, № 27-нп).
    2. Об утверждении административного регламента департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Нефтеюганска» (27.05.2013 №  47-нп).
    3. Об утверждении административного регламента департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках» (27.05.2013 № 48-нп).
    4. Об утверждении административного регламента департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по предоставлению муниципальной услуги  «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (27.05.2013, № 49-нп).

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых департаментом образования администрации города Нефтеюганска, муниципальными образовательными учреждениями.

Анкета о качестве оказания муниципальных услуг (​​скачать)

Информация о порядке оказания  муниципальных услуг в МБОУ "СОШ №2 им. А.И.Исаевой"

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ:

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Информация о муниципальной услуге предоставляется:

• ​на официальном сайте общеобразовательной организации МБОУ «СОШ № 2 им.А.И.Исаевой» - sosh2ugansk.gosuslugi.ru;
    • на информационных стендах (г.Нефтеюганск, 5 микрорайон, строение 66);
    • при личном обращении в образовательную организацию (г.Нефтеюганск, 5 микрорайон, строение 66, кабинет 100);
    • посредством почтового отправления по адресу: 628301, ХМАО-Югра, Тюменская область, город Нефтеюганск, 5 микрорайон, здание № 66;

(83463) 221623 – Коротаева Наталья Вячеславовна, директор;
    (83463) 221645 – Витковицкая Лариса Арафхатовна, секретарь учебной части.

Заявление подается лично или в ​​электронном виде.

Направить заявление о предоставлении муниципальной услуги можно на электронный адрес:  sosh2_ugansk@mail.ru.

Согласие на обработку персональных данных в соответствии со статьёй 9 Федерального Закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Информация о муниципальной услуге предоставляется:

• ​на официальном сайте общеобразовательной организации МБОУ «СОШ № 2 им.А.И.Исаевой» - sosh2ugansk.gosuslugi.ru.

(83463) 221623 – Коротаева Наталья Вячеславовна, директор;

(83463) 225040 – Тимофеева Марина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в 1-4 классах;

(83463) 221932 – Кузнецова Ирина Павловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в 5 классах;

(83463) 221932 – Федотова Наталья Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в 6 классах;

(83463) 221932 – Лайпанова Елена Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в 7-8 классах;

(83463) 221947 – Щеглова Ольга Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в 9-11 классах.

Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления).

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Пошаговая инструкция по настройке системы уведомления.

(83463) 221623 – Коротаева Наталья Вячеславовна, директор;
    (83463) 221947 – Щеглова Ольга Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в 9-11 классах;
    (83463) 221645 – Витковицкая Лариса Арафхатовна, секретарь учебной части.

Срок предоставления муниципальной услуги.
    Муниципальная услуга предоставляется в срок, не более 15 дней после сдачи экзамена, информация о результатах ЕГЭ и ОГЭ предоставляется в срок, не превышающий 3 дней со дня регистрации заявления в журнале регистрации заявлений.
    Муниципальная услуга не предоставляется в дни проведения экзаменов в Учреждениях, определённых пунктами проведения экзаменов.
    Направить заявление о предоставлении муниципальной услуги можно на электронный адрес:  sosh2_ugansk@mail.ru;

Перечень документов, необходимых для получения муниципальной услуги:
    Заявление "О предоставлении результатов о сданных экзаменах, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 2  имени Исаевой Антонины Ивановны»"

Заявление подается лично или в электронном виде.