Награды

Грант главы города в сфере образования в номинации «Лучшее образовательное учреждение г.Нефтеюганска», 2007г.
    Диплом победителя конкурсного отбора «На звание лучшей образовательной организации ХМАО-Югры в 2019 году»
    Диплом победителя конкурса «Открой неизведанное», 2021г.
    Диплом за высокие результаты, при проведении образовательной сессии подготовке к профессиональному конкурсу «Учитель будущего»
    Диплом I степени городского конкурса «Учитель года – 2021» в номинации «Конкурс педагогических команд. Флагманы образования. Школы. Нефтеюганск – 2021»