• Безопасность дорожного движения

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Паспорт дорожной безопасности - Основные сведения

СХЕМА БЕЗОПАСНОГО МАРШРУТА "ДОМ - ШКОЛА - ДОМ"

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБАХ

ОРГАНИЗОВАННЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Совместный приказ «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых  и иных мероприятий на территории ХМАО-Югры»

Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 04.06.2021  № 388-п  «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых  и иных мероприятий и обратно»

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 21.06.2021 № 469 «Об утверждении формы уведомления об организованной перевозке группы детей автобусами»

Приказ МБОУ СОШ №  2 им. А.И.Исаевой от 26.07.2022 № 429 «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий и обратно»

ОТРЯД ЮИД

Приказ об организации работы отряда ЮИД

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

Приказ об организации работы по профилактике БДД до 2025 года

Приказ об организации работы по ПДДТТ в 2023-2024 учебном году

Приказ о назначении ответственного за ПДД в 2023-2024 учебном году

План работы по профилактике ДДТТ на 2023-2024 учебный год

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

"ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ" - федеральный каталог интерактивных образовательных программ

"ДОБРАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА" - газета для детей, родителей и педагогов

ПАМЯТКИ, БУКЛЕТЫ

ССЫЛКИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ОРГАНИЗАЦИЙ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ

Федеральный проект "БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 29.11.2021) "О безопасности дорожного движения"

• Муниципальные
    • Безопасность