Кузнецова Ирина Павловна

• Высшее пофессиональное, Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, 2010

• Учитель истории

• Всеобщая история
    • История России
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

• Педагог в современной цифровой (информационной) образовательной среде (Тюменский государственный университет, 72 часа, 15.12.2020).
    • Основы персонализированной модели образования (АНО "Платформа новой школы", 108 часов, г Москва, 2020).
    • Апгрейд 45 минут или как развить в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке (ИП Мухаметшина Л.Ф.,  36 часов, 23.11-18.12.2020).
    • Педагог в современной цифровой (информационной) образовательной среде, 72 часа, ФГАОУ "Тюменский государственный университет", 10.12.2020-20.12.2020.
    • Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС основного общего и среднего образования, 72 часа, 2021 год, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР".
    • Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся, 144 часа, г. Брянск, 2022 год, ОП "Университет Педагогических инноваций РФ" ООО "Федерация развития образования".
    • Школа современного учителя. Равитие читательской грамотности. 56 часов 01.03.-19.04.2022 год, Москва, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ".
    • Профессиональная компетентность учителя истории по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки, 140 часов, Академия Ресурсы образования.
    • Актуальные вопросы истории России в современных реалиях, 16 ч, Центр инновационного образования и воспитания. Единый урок.
    • Мировые войны XX века: новейшие историографические разработки в помощь учителю истории, 12 часов, Летняя школа МГУ им.М.В.Ломоносова.
    • Окрыляющая педагогика: конкурсное движение и моя программа развития, 24 ч., ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", г. Тюмень, 2022.
    • Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), 58 ч, Академия реализация гос. политики и профразвития работников образования Минпросвещения РФ, Москва, 2023.
    • Быстрый старт в искусственнный интеллект, ФГАОУВО "Московский физико-технический институт", 72 ч, Москва, 2022 г.
    • Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 15.06.2023-14.08.2023, НОЧУОДПО "Актион", Москва, 2023.
    • Профессиональная переподготовка. Эффективный менеджмент общеобразовательной организации, 520 ч, г. Москва, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР".