Черныш Наталья Геннадьевна

• Каракольское педагогическое училище, 1999
    • Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Тобольская государственная социально- педагогическая академия им. Д.И.Менделеева», 2012

• Учитель начальных классов
    • Педагог по физической культуре

• Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

• Современные методики и особенности преподавания физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога. Проектирование и реализация программ по физической культуре для обучающихся с ОВЗ, 72 часа, 23.04-04.05.2018, СурГУ.
    • Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе (144 часа, АНО "Платформа новой школы".
    • Современный классный руководитель: ключевые направлениядеятельности и новые приоритетные задачи, 140 часов, 2022 год, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР".
    • Профессиональная компетентность учителя физической культуры по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки, 140 часов, 15.04-14.07.2022,  НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР", г. Москва.
    • Технологии инклюзивного образования младших школьников с ОВЗ, 72 часа, 15.01.2023-14.03.2023, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", Москва, 2023.
    • Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), 58 ч, Академия реализация гос. политики и профразвития работников образования Минпросвещения РФ, Москва, 2023.
    • Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 01.05.2023-30.06.2023, НОЧУОДПО "Актион", Москва, 2023.

Другие учителя физической культуры

Володина Лидия Александровна.