Прокаев Вячеслав Васильевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности

• ГОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», 2004
    • Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», 2012

• Педагог по физической культуре

• Основы безопасности жизнедеятельности

• Учитель истории

•  Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (2018 год,  ООО Совместное Предприятие "СОДРУЖЕСТВО", г.Москва).
    • Инструктор оказания первой помощи и психологической поддержки в образовательной организации  (СурГПУ, 2018 год).
    • Особенности изучения правил дорожного движения в рамках урочной и внеурочной деятельности (АНО ДПО "ОЦ Каменный город", г. Пермь, 2019).
    • Роль образования в профилактике экстремизма и вовлечения молодежи в деятельность религиозных сект и радикальных группировок, 8 часов (БУВО Хмао - Югры "СурГУ", 28 ноября 2020, г. Сургут).
    • Профессиональная компетентность современного учителя основ безопасности жизнедеятельности в соответствии  с профстандартом и ФГОС (140 часов, 01.11.21-31.01.22, НОЧУО ДПО "Актион -МЦФЭР", г.Москва.
    • Технологии адаптации детей мигрантов в образовательной среде (18 часов, БУ ВО "Сургутский государственный университет", 09.11.21-10.11.21.
    • Реализация дополнительных общеразвивающих программ технической напрвленности в рамках задач федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", 38 часов, НИУ "Высшая школа экономики", 2021 год, г.Москва.
    • Основы оказания первой помощи, ЧУ ДПО УМЦ "Социальные инновации Югры", 14.09-15.09.2022, 18 часов.
    • Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 01.05.2023-30.06.2023, НОЧУОДПО "Актион", Москва, 2023.