• Юбилей школы

В нашей школе в октябре 2022 года прошли мероприятия, посвященные 55-летнему ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ.
    Юбилей школы.

Дорогие друзья!

В нашей школе в октябре 2022 года прошли мероприятия, посвященные 55-летнему ЮБИЛЕЮ ШКОЛЫ.

Открытием юбилейных мероприятий​ стал День учителя - 5 октября.

Марафон юбилейных мероприятий продолжился:

- Оформлением праздничных ФОТОЗОН в школе, выставок конкурсных работ (фотозоны оформляли классные коллективы), работой жюри и подведением итогов конкурсов к Юбилею школы.

- Праздничными мероприятиями для всех ребят 1-11 классов (игры, танцы на переменах, сюрпризы от волонтеров школы)

- Торжественными линейками, с вручением наград за участие и победу в конкурсах к Юбилею школы.

- 15.10.2022 ОБЩЕШКОЛЬНЫМ ЧАЕПИТИЕМ. «Встреча Выпускников, Учителей и Родителей школы №2» (концерт в актовом зале, посещение музея, экскурсия по школе, «разговоры по душам»). С фото и видео материалами можно ознакомиться здесь

- Мероприятиями в параллелях «КЛАССНЫЕ ГОСТИ» (для гостей устраивали сюрприз - игру, мастер-класс или поздравляли с Юбилеем школы).

20.10 и 21.10.2022 состоялись Торжественные мероприятия для всех сотрудников школы «Нашей школе 55!». Торжественное собрание с вручением наград и подарков, а так же с концертными номерами от Академий.

Празднование Юбилея школы прошло в теплой и дружеской атмосфере с приглашением ветеранов, гостей, родителей и выпускников школы.

Немного из истории нашей школы...