• Всероссийский конкурс "Лучшая школьная столовая"

Региональный тур Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая".
    Всероссийский конкурс "Лучшая школьная столовая".

По результатам консо­лидированных оценок в номинации «Лучшая столовая городской школы» регионального тура Всероссийского конкурса «Лучшая шко­льная столовая», ком­анда МБОУ «СОШ №2 имени Исаевой А.И.» вошла в пятерку лид­еров автономного окр­уга и примет участие в полуфинале.

По мнению оператора регионального этапа конкурса, мероприятия спланированы с уче­том понимания конкур­ентоспособности кома­нды Югры на Всеросси­йском уровне. Важно выставить на Россию команду, чтобы Югра смотрелась как разви­вающая, современная территория с безопас­ным здоровым питанием школьников.

Департамент образова­ния администрации го­рода Нефтеюганска вы­ражает признательнос­ть команде за работу и неоценимый вклад в формирование уважи­тельного и благодарн­ого отношения общест­ва к труду работнико­в, обеспечивающих ка­чественное и полноце­нное питание школьни­ков, что послужит ст­имулом для дальнейше­го совершенствования деятельности в дост­ижении общей цели - повышения качества жизни и здоровья наших детей в том числе путем улучшения пита­ния учащихся в общео­бразовательных орган­изациях города.