• Безопасное ЛЕТО!

Безопасное ЛЕТО!.

Лето: дети и дорога!

Лето – это самая беззаботная пора для детворы, но это и самый травмоопасный период. Катание на велосипедах, роликовых коньках, прогулки на свежем воздухе доставляют ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают увечья на дорогах.

Мы живем в городе, где очень интенсивный поток транспортных средств, поэтому прочные знания Правил дорожного движения должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

#НЕФТЕЮГАНСКСОШ2 #СОШ2ИСАЕВОЙ #БЕЗОПАСНОЕЛЕТО #ПДД

Ссылка на страницу "БЕЗОПАСНОСТЬ УЧЕНИКОВ"