Кравчук Оксана Сергеевна

Учитель истории, обществознания, права

• Высшее профессиональное, Челябинский государственный педагогический университет, 2002

• Учитель истории и социально-экономических дисциплин

• Право

• История и социально – экономические дисциплины

•  Основы персонализированной модели образования (АНО "Платформа новой школы", 108 часов, г Москва, 2020).
    • Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Обществознание (36 часов, АУ ДПО ХМАО-Югры "ИРО", 13.12.2021, рег. номер 3136).
    • Профессиональная переподготовка. Эффективный менеджмент общеобразовательной организации, 520 ч, Москва, 2023, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР".
    • Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функцииональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 01.05.2023-30.06.2023, НОЧУОДПО "Актион", Москва, 2023.
    • Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 01.05.2023-30.06.2023, НОЧУОДПО "Актион", Москва, 2023.

Другие учителя истории

Кузнецова Ирина Павловна.
    Заместитель директора
    Всеобщая история, История, История России, Основы духовно-нравственной культуры народов России