Тихонова Елена Евгеньевна

• Высшее профессиональное, Тюменский государственный университет, 2019

• Бакалавр

• Педагогическое образование (культурологическое образование, английский язык)

• Основы персонализированной модели образования (АНО "Платформа новой школы", 108 часов, г Москва, 2020).
    • Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка, 144 часа, АНО ДПО "Просвещение-Столица", 2020.
    • Механизмы повышения мотивации к обучению современных детей" (16 часов), Екатеринбург 24 марта 2022г.
    • Программа повышения квалификации для педагогических работников общеобразовательных организаций "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" 72 часа.
    • Повышение квалификации (очное) ГАОУ ДПО «ТОГИРРО», 24 часа, с 15 декабря по 19 декабря 2022,  г.Тюмень.
    • Основы оказания первой помощи, ЧУ ДПО УМЦ "Социальные инновации Югры", 14.09-15.09.2022, 18 часов.

Грезина Наталья Васильевна.
    Демержи Евгения Емануиловна.