Федотова Наталья Юрьевна

• Сибирский институт непрерывного дополнительного образования, 2018
    • Высшее профессиональное, Шадринский государственный педагогический институт,  2000

• Менеджмент в образовании
    • Учитель математики и информатики

• Управление образованием
    • Математика, информатика

• Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (ООО Совместное Предприятие "СОДРУЖЕСТВО", г.Москва, 2018).
    • Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по информатике и ИКТ (ФГБОУ ВО "УрГЭУ, г. Екатеринбург, 2018).
    • Педагог в современной цифровой (информационной) образовательной среде (Тюменский государственный университет, 72 часа, 15.12.2020).
    • Основы персонализированной модели образования (АНО "Платформа новой школы", 108 часов, г Москва, 2020).
    • Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, 36 часов, 2022 год, Москва, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ".
    • Основы оказания первой помощи, ЧУ ДПО УМЦ "Социальные инновации Югры", 14.09-15.09.2022, 18 часов.
    • Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 01.05.2023-30.06.2023, НОЧУОДПО "Актион", Москва, 2023.