Лапина Вера Васильевна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

• Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» , 2011

• Учитель математики и информатики

• Математика с дополнительной специальностью Информатика

• Модернизация содержания обучения и технологий формирования предметных, метапредметных и личностных результатов учащихся в рамках учебного предмета "Математика" (ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019).
    • Основы персонализированной модели образования (АНО "Платформа новой школы", 108 часов, г Москва, 2020).
    • Программа повышения квалификации в рамках федерального проекта "Учитель будущего" по предмету "Математика", (Цифровая образовательная среда, 2020).
    • Технологии формирования и оценвания функциональной грамотности обучающихся, 72 ч, АНО ДПО "Просвещение-Столица", 2021, Москва.
    • Основы оказания первой помощи, ЧУ ДПО УМЦ "Социальные инновации Югры", 14.09-15.09.2022, 18 часов.
    • Окрыляющая педагогика: конкурсное движение и моя программа развития, 24 ч., ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", г. Тюмень, 2022 г.

Кучина Лариса Васильевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
    Свечникова Людмила Степановна.