• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предоставляется

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Информация об образовательных маршрутах выпускников 11-х классов 2022 года МБОУ "СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

Всего выпускников 11-х классов
    Учатся в колледже (или вузе) по программе СПО, всего: 9
    в т.ч., за пределами ХМАО-Югры 6
    Учатся в вузе по программе ВПО, всего: 59
    в т.ч., за пределами ХМАО-Югры 51
    Трудоустройство 5
    Итого 73

Сведения о выпускниках профильных 11-х классов

Наименование профиля Кол-во выпускников профильного класса Кол-во выпускников, поступивших в вузы и колледжи согласно профилю
    1 Технологический 20 19
    2 Естественнонаучный 25 22

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготная категория обучающихся (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, члены семей участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, детей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации) получает двухразовое горячее питание (завтраки и обеды) за счёт средств бюджета Ханты - Мансийского автономного округа.