• Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!»

Ученики школы №2 им. А.И. Исаевой приняли участие во Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой!».
    Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!».

Ученики школы №2 им. А.И. Исаевой приняли участие во Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой!», отправив письма солдатам СВО. Письма от ребят - это не просто слова поддержки, но и маленькие кусочки дома, которые помогут солдатам почувствовать связь с семьей и близкими. Ребята написали письма различного содержания: благодарственные, поддерживающие, вдохновляющие или просто со словами добрых пожеланий. Это маленький жест, но в нем содержится огромный смысл как для военнослужащих, находящихся вдали от своих родных, так и для самих детей. Когда дети пишут письма солдатам, они учатся выражать свои мысли и чувства, а также развивают креативность и эмоциональное восприятие. Они рассказывают солдатам о своей повседневной жизни, о мечтах и пожеланиях. Получение писем от детей может стать мотивацией для солдат продолжать свою службу с еще большим энтузиазмом и преданностью. Ученики школы надеятся, что их письма дойдут до адресатов, поднимут настроение военнослужащим и помогут преодолеть им все трудности службы.

#Школа_2 #Пишу тебе, Герой