• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Льготная категория обучающихся (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, члены семей участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, детей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации) получает двухразовое горячее питание (завтраки и обеды) за счёт средств бюджета Ханты - Мансийского автономного округа.

Ответственный за организацию питания льготной категории обучающихся в школе, расходование средств из бюджета округа выделяемых на питание: Частухина Ирина Алексеевна, социальный педагог

График работы:  понедельник-пятница: 09:00 - 15:00, кабинет 14, контакты:  телефон: 8 (3463) 224-972.

Уважаемые родители!
    Информация по оформлению документов на льготное питание:
    1.Ознакомиться с перечнем документов, подтверждающих право на полное освобождение от оплаты за питание отдельных категорий родителей (законных представителей)
    2. Скачать и заполнить бланк заявления (бланк заявления можно скачать на сайте школы на странице «Питание учащимся льготной категории» или взять бланк на вахте центрального входа в школу.
    3. Сделать копии необходимых документов к заявлению согласно перечню.
    4. Собрать все документы в файл, подписать ФИО ребенка, класс с пометкой ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ для социального педагога Частухиной И.А. и оставить на вахте центрального входа школы.
    5. Уточнить информацию о том, поставлен ли ребенок на льготное питание или получить консультацию можно по телефону: 8 (3463)22-49-72 у Частухиной Ирины Алексеевны.