Тимофеева Марина Владимировна
    8 (3463) 22-50-40

• Среднее профессиональное. РГОУ СПО "Канашский педагогический колледж" Министерства образования Чувашской Республики, 2003
    • Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова», 2007
    • Организация менеджмента в образовательной организации, ООО "Инфоурок", 2019

• Учитель начальных классов
    • Педагог-психолог

• Преподавание в начальных классах
    • Педагогика и психология

• Стратегический менеджмент как основа управления инновационной деятельностью образовательной организации (СурГПУ, 2018).
    • Стратегические аспекты трансформации системы управления в условиях реализации Национального проекта "Образование" (2019 год).
    • Организация менеджмента в образовательной организации (ООО "Инфоурок", 2019).
    • Курс профессиональной переподготовки "Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология" (Инфоурок, 600 часов, 2020).
    • Организация работы по профилактике суицидального поведения подростков, 108 часов, 3-12 октября 2022 г, ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", г. Красноярск.
    • Технологии инклюзивного образования младших школьников с ОВЗ, 72 часа, 01.10.2022-30.11.2022, НОЧУДПО "Актион-МЦФЭР", г Москва.
    • Использование специальных методв и форм обучения в образовательном процессе при проведении мероприятий психолого-педагогической реабилитации, 36 часов, АУДПО ХМАО-Югры "ИРО", 2022.
    • Новая концепция "Школа Минпросвещения России" и переход в 2022 на обновленные ФГОС", 144 ч, Университет Педагогики РФ, Брянск, 2022.