Сафарова Галия Гиндулловна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, Окружающий мир, русского языка, технологии

• Высшее профессиональное, Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы, 2015
    • Профессиональная пепеподготовка, 2019
    • Профессиональная переподготовка, 2021

• Учитель - логопед
    • Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования
    • Преподаватель дефектологии

• Окружающий мир

• Логопедия
    • Дефектология:теория и методика преподавания в образовательной организации

• Теория и методика преподавания в начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего вида (ООО "Инфоурок", Смоленск, 2019).
    • Организация образовательного процесса:воспитательная работа,дополнительное образование, внеурочная деятельность (72 часа, ООО "Инфоурок", Смоленск, Ноябрьск 2020).
    • Инклюзивное образование лиц с особыми образовательными потребностями в контексте реализации приоритетных направлений государственной политики в сфере образования с ОВЗ и инвалидностью" (16 часов АУ ДПО "Институт развития образования", 20.05.2020).
    • Обучение лиц с ОВЗ, внеурочная деятельность для младших школьников, 140 часов, 2021 год, ООО "Инфоурок".
    • Методические основы формирования функциональной грамотности учащихся, 144 часа, 25 декабря 2021 года, ООО "Малое инновационное предприятие "Интеллектуальные технологии".
    • Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся, 144 часа, г. Брянск, 2022 год, ОП "Университет Педагогических инноваций РФ" ООО "Федерация развития образования".
    • Особенности организации процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения в условиях реализации ФГОС общего образования " (36 часов, ООО "Инфоурок".
    • Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлённым ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся" в объёме 144 часа.
    • Функциональная грамотность школьников, в объёме 72 часа (на платформе ООО" ИНФОУРОК " .
    • Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения, в объёме 108 часов( на платформе ООО" ИНФОУРОК ".
    • Познавательное и речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО (в объёме 108 часов, на платформе ООО " ИНФОУРОК ").
    • Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС, 36 часов, 3-13 октября 2022 г., ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", г. Красноярск.
    • Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика, 72 часа, 11.05-26.05.2022 г., АУ ДПО ХМАО - Югры "ИРО", г. Ханты- Мансийск.

Самарская Снежана Владимировна.
    Учитель изобразительного искусства
    Изобразительное искусство, Черчение
    Голенкова Алёна Николаевна.