Максюткина Ольга Владимировна

Учитель технологии коррекции и развития детей с ОВЗ

• Тобольский педагогический колледж, 1996
    • Высшее профессиональное, Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева, 1999
    • Высшее профессиональное, Сургутский государственный педагогический университет, 2013

• Учитель начальных классов
    • Логопедия

• Технологии коррекции и развития детей с ОВЗ

• Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
    • Педагогика и методика начального образования
    • Специальное (коррекционное) образование и воспитание обучающихся с нарушением речи

• Эффективные нейропсихологические приемы и методы в практике логопеда и дефектолога в работе с детьми с ОВЗ (72 часа, НОЧУ ВО "Международный институт информатики, учреждения, экономики и права в г.Москве", 2019.
    • Современные методы профилактики и коррекции дисграфия и дислексия у детей (72 часа, НОЧУ ВО "МИИУЭП" , с 18.08.2020 по 26.08.2020).
    • Экспертиза дополнительных образовательных программ, 36 часов, БУ ВО "СурГУ", 30.11.2020 по 05.11.2020.
    • Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС основного общего и среднего образования, 72 часа, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР", 2021.
    • Профилактика и коррекция кинестетических и кинетических ошибок на письме», 72ч., АНО "ИПАП", г.Москва, 2022.
    • Основы оказания первой помощи, ЧУ ДПО УМЦ "Социальные инновации Югры", 14.09-15.09.2022, 18 часов.
    • Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 01.06.2023-31.07.2023, НОЧУОДПО "Актион", Москва, 2023.

Другие учителя технологии коррекции и развития детей с ОВЗ

Кудря Ольга Федоровна.
    История, Технологии коррекции и развития детей с ОВЗ