Кибанов Алексей Юрьевич

• Высшее профессиональное, ФГБ ОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт», 2011
    • ГМУ. ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет", Бакалавр (менеджмент), 2020

• Педагог по физической культуре

• Современные методики и особенности преподавания физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога. Проектирование и реализация программ по физической культуре для обучающихся с ОВЗ (СурГУ, 2018).
    • Тренерские онлайн-семинары (20 часов, ШБЛ "КЭС-Баскет", 9 июня 2020).
    • Профессиональная деятельность педагога дополнительного образования в соответсвии с профстандартом и ФГТ, 120 часов. НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР", 2021 год,.
    • Как администрации школы или детского сада поддержать своих сотрудников и сохранить работоспособность в кризисной ситуации, 32 часа, 15.02.23-14.03.23, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", Москва, 2023.
    • Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя, 72 часа, 01.02.23-31.03.23, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", Москва, 2023.
    • Профессиональная компетентность учителя математики по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки, 140 ч, 01.01.23-31.03.23, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", Москва, 2023.
    • Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 01.06.2023-31.07.2023, НОЧУОДПО "Актион", Москва, 2023.
    • Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 15.04.2023-14.06.2023, НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", Москва, 2023.

Другие учителя физической культуры

Володина Лидия Александровна.