Свечникова Людмила Степановна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, Вероятность и статистика, геометрии

• Высшее профессиональное, Шадринский государственный педагогический институт, 1983

• Учитель математики и физики средней школы

• Алгебра и начала математического анализа
    • Вероятность и статистика

• Математика и физика

• Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса "Я сдам ЕГЭ" (АУ ДПО ХМАО - Югры "ИРО", 2018 год).
    • Основы проектирования современного урока с применением цифровых сервисов и платформ (144 час,  ЧУ ДПО "ИнтелКап", рег.номер 1243, 15 декабря 2021, г.Псков).
    • Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Математика (36 часов, АУ ДПО ХМАО-Югры "ИРО", 02.12.2021, рег. номер 2344).
    • Методические основы формирования функциональной грамотности учащихся, 144 часа, 25 декабря 2021 года, ООО "Малое инновационное предприятие "Интеллектуальные технологии".
    • Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования. 36 часов. 8 ноября - 13 декабря, 2022 г. Ханты-Мансийск.
    • Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), 58 ч, Академия реализация гос. политики и профразвития работников образования МИНпросвещения РФ, Москва, 2023.

Кучина Лариса Васильевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия