• Столовая

Школьная столовая находится на первом этаже. В столовой имеется пищеблок и обеденный зал, где организовано питание обучающихся и сотрудников школы. Организация питания обучающихся осуществляется НГ МУП «Школьное питание». Питание осуществляется в соответствии с режимом работы столовой и графиком питания учащихся.

Площадь столовой (пищеблок)
    271 кв.м
    149 кв.м

Оснащение столовой

Пищеблок столовой оснащен оборудованием: холодильное и морозильное оборудование, электроплиты, жарочные шкафы, пекарский шкаф, электрокипятильники, электрокотел, нагреватели воды, посудомоечные машины, холодильная витрина, универсальные приводы, робокопы, картофелечистка, комплект линии раздачи, буфет, мармит установка, стеллажи, шкафы для хранения чистой посуды, склады для хранения продукции оснащены кондиционерами.

Понедельник - пятница (1 смена)
    08:40перемена 1
    09:40перемена 2