Евтушок Александр Петрович

• Петропавловское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище, 1986
    • Высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Ишимский государственный педагогический институт им.П.П.Ершова», 2011

• Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы
    • Технология и предпринимательство

• Почётный работник общего образования РФ, 2010
    • Заслуженный учитель РФ, 2012

• Учитель труда и черчения
    • Учитель технологии и предпринимательства

• Развитие профессионально-педагогических компетенций учителей технологии в контексте основных направлений ФГОС. Проектирование и реализация программ по технологии для обучающихся с ОВЗ (СурГПУ, 2018).
    • Реализация моделей ранней профориентации обучающихся, основанной на современном технологическом образовании (БУ ВО "СурГУ, 2020, 72 часа).
    • Основы персонализированной модели образования (АНО "Платформа новой школы", 108 часов, г Москва, 2020).
    • Академия ресурсов образования, сертификат "Профессиональная компетентность учителя технологии по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки,  140 часов, 15.04-14.07.2022, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР", г. Москва.
    • Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 01.05.2023-30.06.2023, НОЧУОДПО "Актион", Москва, 2023.

Другие учителя технологии

Незнайко Наталья Анатольевна.
    Дука Наталья Юрьевна.
    Окружающий мир, Русский язык, Технология