Голенкова Алёна Николаевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, Окружающий мир, русского языка, Социокультурные истоки

• Среднее профессиональное. Учитель начальных классов. Белебеевское педагогическое училище, 1992.
    • Высшее профессиональное, Сургутский государственный педагогический институт, 2000

• Учитель начальных классов

• Окружающий мир
    • Социокультурные истоки

• Педагогика и методика начального образования

• Новые методы и формы преподавания в начальной школе (ООО "Инфоурок", 2019).
    • Профилактика коронавируса гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательной организации (16 часов, ООО "ЦИОиВ", 29.06.2020).
    • Дистанционное обучение как современный формат преподавания, 72 часа, 2021 год, ООО "Инфоурок".
    • Методические основы формирования функциональной грамотности учащихся, 144 часа, 25 декабря 2021 года, ООО "Малое инновационное предприятие "Интеллектуальные технологии".
    • Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72 часа, 01.04.2022, г. Сургут, БУ ВО "Сургутский государственный университет".
    • Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся, 144 часа, г. Брянск, 2022 год, ОП "УниверситетПедагогических инноваций РФ" ООО "Федерация развития образования".
    • Особенности подготовки к ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Математика" в условиях реализации ФГОС ООО, 108 часов, ООО "Инфоурок", 2022г, г.Смоленск.
    • Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся, 144 часа, г. Брянск, 2022 год, ОП "Университет Педагогических инноваций РФ" ООО "Федерация развития образования".
    • Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС", 36 часов, 3-6 октября 2022 г., ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", г. Красноярск.
    • Школа современного учителя. Развитие математической грамотности, 56 часов, 01.03.-19.04.2022 год, Москва, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ".

Самарская Снежана Владимировна.
    Учитель изобразительного искусства
    Изобразительное искусство, Черчение
    Мальцева Ангелина Ивановна.