Дука Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов Окружающий мир, русского языка, технологии

• Можгинское педучилище имени 60-летия Союза ССР, 1992
    • Высшее профессиональное, Ленинградский государственный областной университет имени А.С.Пушкина, 2001

• Учитель начальных классов, старший вожатый
    • Психолог

• Окружающий мир

• Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
    • Психология

• Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся (144 часа, 2022 год, ООО "Федерация развития образования", удостоверение 0000043661 4168, рег. номер 36436614168).
    • Профессиональная компетентность современного учителя начальных классов в соответствии с профстандартом и ФГОС, 120 часов, 2022 год, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР".
    • Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся, 144 часа, г. Брянск, 2022 год, ОП "Университет Педагогических инноваций РФ" ООО "Федерация развития образования".
    • Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся». 144 часа, г.Брянск. Удостоверение 156166111406.
    • Независимая международная аттестация «Эмоциональная составляющая учебного занятия». г.Смоленск. Сертификат I степени (ПТ-388306). 7.Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС", 36 часов, 3-6 октября 2022 г., ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", г. Красноярск.
    • Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика, 72 часа, 11.05-26.05.2022 г., АУ ДПО ХМАО - Югры "ИРО", г. Ханты- Мансийск.

Другие учителя Окружающий мир

Голенкова Алёна Николаевна.
    Костоломова Оксана Анатольевна.
    Мальцева Ангелина Ивановна.