Мальцева Ангелина Ивановна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, Окружающий мир, русского языка, Социокультурные истоки

• Средне профессиональное,  БПОУ Омской области "Омский педагогический колледж №1", 2020

• Учитель начальных классов

• Окружающий мир
    • Социокультурные истоки

• Преподавание в начальных классах

• Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72 часа, 17.05.2022, г. Сургут, БУ ВО "Сургутский государственный университет".
    • Профессиональная компетентность современного учителя начальных классов в соответствии с профстандартом и ФГОС, 120 часов, 2022 год, НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР".
    • Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся, 144 часа, г. Брянск, 2022 год, ОП "Университет Педагогических инноваций РФ" ООО "Федерация развития образования".
    • Механизмы повышения мотивации к обучению современных детей" (16 часов), Екатеринбург 24 марта 2022гг.
    • Социкультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС, 36 часов, 3-13 октября 2022 года,  ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", г. Красноярск.

Самарская Снежана Владимировна.
    Учитель изобразительного искусства
    Изобразительное искусство, Черчение
    Голенкова Алёна Николаевна.