Незнайко Наталья Анатольевна

• Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, г. Москва, 2006
    • Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Многопрофильная Академия непрерывного образования" профессиональная переподготовка, 2017

• Инженер - конструктор
    • Преподавание технологии в образовательной организации

• Конструирование швейных изделий
    • Педагогическое образование: учитель образовательной организации в условиях реализации ФГОС

• Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (ООО Совместное Предприятие "СОДРУЖЕСТВО", г.Москва, 2018).
    • Развитие профессионально-педагогических компетенций учителей технологии в контексте основных направлений ФГОС. Проектирование и реализация программ по технологии для обучающихся с ОВЗ (СурГПУ, 2018).
    • Проектирование образовательного пространства в контексте реализации ФГОС (АНО ДПО "МОЦ "Академия", г.Екатеринбург, 2018).
    • Основы оказания первой помощи (ЧУ ДПО УМЦ "Социальные инновации Югры", г.Ханты-Мансийск, 2018 год).
    • Профилактика суицидального поведения у подростка (25.12.2019-6.01.2020, 14 часов, г Екатеринбург, ООО "Высшая школа администрирования"), 2020г..
    • Реализация моделей ранней профориентации обучающихся, основанной на современном технологическом образовании (БУ ВО "СурГУ, 10.02.-25.02.2020, 72 часа).
    • Основы персонализированной модели образования (АНО "Платформа новой школы", 108 часов, г Москва, 2020).
    • Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся (144 часа, Научно-Производственное объединение ПрофЭкспортСофт, г Брянск, 23.01.2022).
    • Современные методики вовлечение ученика в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя, 4 часа,  г.Санкт-Петербург, 28.10.2021год.
    • Профессиональная компетентность учителя технологии по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки, 140 часов, город Москва.
    • Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72 часа, 15.12.2022 -14.02.2023 гг., НОЧУО ДПО "Актион-МЦФЭР", Москва, 2023.
    • Дистанционное обучение в школе: практические инструменты и технологии работы, 72 часа, 15.12.2022-14.02.2023 гг., НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР", Москва, 2023.

Другие учителя технологии

Евтушок Александр Петрович.
    Дука Наталья Юрьевна.
    Окружающий мир, Русский язык, Технология