Сенечак Юлия Викторовна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, Окружающий мир, русского языка, Социокультурные истоки, технологии

• Славгородский педагогический колледж, 2000
    • Высшее профессиональное, Барнаульский педагогический университет, 2003

• Учитель начальных классов

• Окружающий мир
    • Социокультурные истоки

• Педагогика и методика начального образования

• Организация инклюзивного образования детей-инвалидов в образовательных организациях (ИРО ХМАО-Югры", 2019 год).
    • Апгрейд 45 минут или как развить в учениках навыки и компетенции XXI века на каждом уроке (ИП Мухаметшина Л.Ф., 24 часа, 23.11-18.12.2020).
    • Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся, 144 часа, г. Брянск, 2022 год, ОП "Университет Педагогических инноваций РФ" ООО "Федерация развития образования".
    • «Современные методики особенности преподавания ОБЖ в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога», 16 часов, г. Сургут, 2021.
    • «Классное руководство специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21, новые цифровые платформы просвещение РФ для обучения и воспитания личностного развития учащихся», 144 часа, 2022.
    • Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика, 72 часа, 11.05-26.05.2022 г., АУ ДПО ХМАО - Югры "ИРО", г. Ханты- Мансийск.
    • Основы оказания первой помощи, ЧУ ДПО УМЦ "Социальные инновации Югры", 14.09-15.09.2022, 18 часов.
    • Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС", 36 часов, 3-6 октября 2022 г., ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", г. Красноярск.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 часов, 29.03-12.05.2022, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", г. Москва

Самарская Снежана Владимировна.
    Учитель изобразительного искусства
    Изобразительное искусство, Черчение